Деньги нахаляву

Блогун - монетизируем блоги
Блогун - это система, где блоггеры могут завоевать с помощью своих действительно собственных сайтов (блогов). Что нужно для того, чтобы заслужить с помощью системы Блогун:
Намереваться истинно короткий сайт или блог.
Ознакомиться и зарегистрироваться в системе, перейдя по ссылке: Блогун заработок.
Следом нужно шарить рекламодателей в системе, которых в системе немного тысяч.
Размещать на своём сайте истинно рекламные статьи, написанные в соответствии с требованиями рекламодателя или очень постовые ,(в самом деле, постовой - это предложение со ссылкой на рекламируемый ресурс, которое размещается на странице с обычной статьёй сайта).
Какие выгоды Блогуна: заработок идёт за обычную Вашу писанину на именно собственном сайте. То что Вы делали безвозмездно начинает предоставлять доход. Более того, количество страниц на вашем сайте будет вырастать быстрее обычного, поскольку заказов полно и приходится слагать всё, без сомнения, новые и, надо признаться, новые материалы на взаправду собственном сайте.
Гордо не забывать одно: чем выше параметры сайта тем выше Блогун заработок. А параметры сайта легко повышаются при помощи автопостинга в сильно социальные закладки специальной программой BookmakingDemon. Тем же, кто не хочет ограничиваться блогун заработком советуем пройтись статью про идеи интернет бизнеса. Более начинающим бизнесменам можно также познакомиться со статьёй "неимоверно купеческий робот форекс".
В принципе, система Блогун подходит и тем, кто хочет продвинуть более похожий сайт и заполучить для него именно новых посетителей. Единственное, что хочется им посоветовать - без меры тщательно выбирать площадки для рекламы, в блогуне крайне немало хлама, вылетающего из индекса, машинально сгенерированных блогов и тому подобного мусора. А необыкновенно качественные площадки могут замыкать ссылки от индексации поисковиков или через robot.txt запирать от индексации все страницы с рекламой. Кой-какие сильно недобросовестные владельцы блогов могут также со временем фотографировать более рекламные ссылки. Администрация системы Блогун за всем этим не следит и меры множить принят только в случае жалобы рекламодателя.